Проектирование

Профпереподготовка в сфере проектирования предназначена как для опытных инженеров, так и специалистов других отраслей, желающих сменить квалификацию.

Стоимость: от 12 000 ₽

Профессиональная переподготовка на базе высшего, среднего профессионального или неоконченного высшего образования — это возможность получить дополнительную квалификацию или право на ведение нового вида профессиональной деятельности. Российское законодательство приравнивает профпереподготовку к второму высшему образованию.

Что вы получаете, обращаясь за профессиональной переподготовкой в ЦПС РСК?

  • Удобный формат образования в очно-заочной или дистанционной форме. Без отрыва от работы и в любом регионе РФ.
  • Программы обучения, разработанные с учетом требований федеральных государственных образовательных и профессиональных стандартов.
  • Квалифицированных преподавателей, которые помогут освоить теоретический и практический материал, необходимый для работы по выбранной профессии.
  • Диплом государственного образца по окончании обучения.
  • Гибкую ценовую политику и возможность организации обучения на территории предприятия для организаций.
  • Помощь индивидуального менеджера по любым возникающим вопросам.

Особенности профессиональной переподготовки проектировщиков
Профпереподготовка в сфере проектирования предназначена как для опытных инженеров, так и специалистов других отраслей, желающих сменить квалификацию.

Длительность обучения по различным программам составляет от 256 до 540 часов.
Слушатели изучают только профильные предметы, в частности законодательные основы проектирования, новейшие средства проектирования, требования к безопасности.

Диплом о профессиональной переподготовке обеспечивает соблюдение требований Статьи 55.5-1 «Градостроительного кодекса Российской Федерации» от 29.12.2004 N 190-ФЗ (ред. от 29.07.2017) (с изм. и доп., вступ. в силу с 30.09.2017) , предъявляемых к квалификационным характеристикам специалистов по организации инженерных изысканий, специалистов по организации архитектурно-строительного проектирования, специалистов по организации строительства.

Федеральный закон № 372-ФЗ от 03.07.16 г. «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» (п. 6 статьи 55.5. ГрК РФ) определяет обязательные требования к руководителям и специалистам строительной отрасли:
• наличие у руководителя такой организации (члена СРО) профильного образования в области строительства;
• наличие в организации не менее двух специалистов по организации строительства, имеющих профильное образование в области строительства и включенных в Национальный реестр специалистов.

Для заказа услуги заполните форму ниже или свяжитесь с нами по телефону +7(495)540-56-71



Предыдущая услугаСледующая услуга
Сервис обратного звонка RedConnect